Esselte Signature Holder con 10 divisori - Copertine rivestite in plastica - Finestra trasparente nel divisore - Nero

Esselte Libro firma Signature Holder - 10 divisori, copertine plastica, finestra trasparente - Nero

Esselte Signature Holder con 10 divisori - Copertine rivestite in plastica - Finestra trasparente nel divisore - Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
13,33 €
Spedizione da 5,98 €

ESSELTE Libro firma - 10 scomparti - Nero - 621064

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Portafirme standard per organizzare documenti come contratti, fatture o altri documenti che richiedono firma per l'approvazione NEW

Spedito in 3 giorni
22,58 €
Spedizione gratuita

ESSELTE Libro firma - 10 scomparti - Nero - 621064

23,20 €
Spedizione da 3,99 €

ESSELTE Libro firma - 10 scomparti - Nero - 621064

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
23,90 €
Spedizione gratuita

ESSELTE Libro firma - 10 scomparti - Nero - 621064

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Esselte 621061 cartella Cartoncino Polipropilene (PP) Nero
25,35 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LEITZ Design Libro Firma - 18 divisori - Blue - 57450035
30,31 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ESSELTE Libro firma - 20 scomparti - Blu - 621063
26,13 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leitz Libro firma in PPL – 20 scomparti – 24 x 34 cm – Nero – 57000195
21,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bene - Libro firma A4/76400, colore: Rosso
49,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Esselte Signature Holder con 10 divisori - Copertine rivestite in plastica - Finestra trasparente nel divisore - Nero

Offerta più conveniente

Pad per firme standard per organizzare documenti quali contratti, fatture o altri documenti che richiedono una firma per l'approvazione. Caratteristiche: - Rivestimento in cartone resistente e impermeabile, rivestito con pellicola PP colorata. - 10 divisori in cartone rigido con una speciale superficie ruvida per evitare che i documenti fuoriescano. - Porta-etichette per identificare il titolare della firma (ad esempio, il nome del dipartimento o della persona responsabile). -Finestra trasparente nel divisore per vedere il contenuto. -Il 90% del prodotto è realizzato al 100% con materiale riciclato. - Separatori con linguette inferiori che consentono di voltare pagina facilmente. Specifiche: -Materiale: cartone rivestito con un foglio di PP -Colore: nero -Capacità: 10 divisori -Dimensioni: 240 x 16 x 340 mm
13,33 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it