GBC Spirali per Rilegatura MultiBind, 12 mm, 100 Fogli di Capacità, A4, Argento, Confezione da 100, IB161230

Esselte Dorsi per rilegatura MultiBind IB161230 - 12 mm, 100 fogli, 100 pezzi, Argento

GBC Spirali per Rilegatura MultiBind, 12 mm, 100 Fogli di Capacità, A4, Argento, Confezione da 100, IB161230

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,28 €
Spedizione da 3,99 €

GBC Spirali per Rilegatura MultiBind, 12 mm, 100 Fogli di Capacità, A4, Argento, Confezione da 100, IB161230

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,63 €
0.44 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

GBC Spirali per Rilegatura MultiBind, 12 mm, 100 Fogli di Capacità, A4, Argento, Confezione da 100, IB161230

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 6,99 €

GBC Spirali per Rilegatura MultiBind, 12 mm, 100 Fogli di Capacità, A4, Argento, Confezione da 100, IB161230

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,25 €
Spedizione gratuita

GBC Spirali per Rilegatura MultiBind, 12 mm, 100 Fogli di Capacità, A4, Argento, Confezione da 100, IB161230

Disponibilità immediata
56,82 €
Spedizione da 9,98 €

Spirali metalliche a 21 anelli GBC WireBind 12 mm A4 argento conf da 100 spirali

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,08 €
Spedizione da 9,90 €

Dorsini Spiralati Metallici WireBind GBC - 12 mm - 100 Fogli - IB161230 (Argento

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,21 €
Spedizione da 8,00 €

GBC Spirali per Rilegatura MultiBind, 12 mm, 100 Fogli di Capacità, A4, Argento, Confezione da 100, IB161230

Disponibilità immediata
59,85 €
Spedizione gratuita

GBC Spirali per Rilegatura MultiBind, 12 mm, 100 Fogli di Capacità, A4, Argento, Confezione da 100, IB161230

Disponibilità immediata
61,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GBC Spirali per Rilegatura MultiBind, 12 mm, 100 Fogli di Capacità, A4, Argento, Confezione da 100, IB161230

Offerta più conveniente

Creano una rilegatura permanente dalla finitura professionale, adatte per relazioni, presentazioni e proposte di progetti, Sicurezza ideale per documenti importanti e riservati per prevenire manomissioni, Compatibili con tutte le rilegatrici WireBind 12 mm di diametro, A4, Rilega fino a 100 fogli, 21 anelli, La spirale strutturata a doppio anello riduce al minimo la flessione per una maggiore stabilità della rilegatura Le pagine rilegate possono essere girate di 360° e restano perfettamente piatte per fotocopiarle con facilità, Ideali per la rilegatura con passo 3:1 con foro sia quadrato sia rotondo o a filo con passo 2:1 La resistente struttura in metallo delle spirali WireBind rilega saldamente i documenti, garantendo sicurezza e una rilegatura definitiva Contenuto: 100 x GBC Spirali per Rilegatura MultiBind, 12 mm, 100 Fogli di Capacità, A4, Argento, 0.879 kg, IB161230
43,28 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Esselte 21789 accessori per la rilegatura
16,19 €
0.65 EUR/1.0 Relieuses
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GBC Dorsi plastici 21A 12mm 100pz - Nero - 4028177 12 mm Confezione da 100 Nero
25,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEITZ COMB dorsi ad anelli in plastica - 19mm - capacità 180 fg - Nero - 10976
27,41 €
0.27 EUR/1.0 dorsi in plastica
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gbc Dorsi Plastici 21A 22Mm 100Pz - Nero - 4028602, Confezione da 100 22 mm Conf
52,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GBC Dorsi plastici 21A 38mm 50pz - Nero - 4028185 38 mm Confezione da 50 Nero
53,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita