Esselte Deluxe, 100 Buste per raccoglitori ad anelli A4, 22x30 cm, Cartelline con fori standard impermeabili per 2/3/4 anelli, in PPL antiriflesso, Bustine trasparenti per conservare fogli, 395697600

Esselte Cf100 Buste Deluxe Antiriflesso 22x30 395697600

Esselte Deluxe, 100 Buste per raccoglitori ad anelli A4, 22x30 cm, Cartelline con fori standard impermeabili per 2/3/4 anelli, in PPL antiriflesso, Bustine trasparenti per conservare fogli, 395697600

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,67 €
0.16 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Esselte Deluxe, 100 Buste per raccoglitori ad anelli A4, 22x30 cm, Cartelline con fori standard impermeabili per 2/3/4 anelli, in PPL antiriflesso, Bustine trasparenti per conservare fogli, 395697600

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,79 €
Spedizione da 7,99 €

Esselte Deluxe, 100 Buste per raccoglitori ad anelli A4, 22x30 cm, Cartelline con fori standard impermeabili per 2/3/4 anelli, in PPL antiriflesso, Bustine trasparenti per conservare fogli, 395697600

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,79 €
Spedizione da 7,99 €

Esselte Deluxe, 100 Buste per raccoglitori ad anelli A4, 22x30 cm, Cartelline con fori standard impermeabili per 2/3/4 anelli, in PPL antiriflesso, Bustine trasparenti per conservare fogli, 395697600

Disponibilità immediata
18,30 €
Spedizione da 7,49 €

buste-a-foratura-universale-copy-safe-esselte-deluxe-22x30-cm-goffrata-569760-co

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,97 €
Spedizione da 9,90 €

Esselte Deluxe, 100 Buste per raccoglitori ad anelli A4, 22x30 cm, Cartelline con fori standard impermeabili per 2/3/4 anelli, in PPL antiriflesso, Bustine trasparenti per conservare fogli, 395697600

Disponibilità immediata
21,40 €
Spedizione gratuita

Esselte Deluxe, 100 Buste per raccoglitori ad anelli A4, 22x30 cm, Cartelline con fori standard impermeabili per 2/3/4 anelli, in PPL antiriflesso, Bustine trasparenti per conservare fogli, 395697600

Disponibilità immediata
22,83 €
Spedizione gratuita

Buste a perforazione universale goffrate Esselte DELUXE 22x30 cm trasparente ant

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione da 9,90 €

Esselte Deluxe, 100 Buste per raccoglitori ad anelli A4, 22x30 cm, Cartelline con fori standard impermeabili per 2/3/4 anelli, in PPL antiriflesso, Bustine trasparenti per conservare fogli, 395697600

Disponibilità immediata
25,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Esselte Deluxe, 100 Buste per raccoglitori ad anelli A4, 22x30 cm, Cartelline con fori standard impermeabili per 2/3/4 anelli, in PPL antiriflesso, Bustine trasparenti per conservare fogli, 395697600

Offerta più conveniente

Le buste trasparenti Esselte Deluxe pratiche e funzionali, offrono comodità nel trasporto e nella protezione dei documenti, sia a casa che in ufficio Compatibili con la maggior parte dei raccoglitori e delle cartelle grazie alla perforazione universale, i portadocumenti presentano un'apertura superiore che permette un facile accesso ai contenuti Le buste sono dotate di una superficie antiriflesso per una chiara visione del contenuto ed assicurano elevata resistenza, grazie alla banda rinforzata in plastica Realizzate in resistente polipropilene, le buste proteggono il contenuto svolgendo anche un'azione anti copia, grazie alla lavorazione antistatica "Copy Safe" Contenuto: confezione da 100 buste forate trasparenti anti copia in PPL antiriflesso Esselte Deluxe; dimensioni: 22 cm x 30 cm; colore: trasparente
15,67 €
Amazon.it

Prodotti simili

Esselte CF100 BUSTE OFFICE ANTIRIFL 22X30
21,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Esselte CF100BUSTE DELUXE ANTIRIFL 22X30
26,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Esselte CF100BUSTE OFFICE RUVIDA 22X33
29,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita