Esschert Design Tappeto esterno rettangolare OC37 foglie verde/bianco

ESSCHERT DESIGN - Tappeto Da Esterno 182x122 Cm A Tessere Verde E Bianco - SPEDIZIONE GRATUITA

offerte usate a partire da

Esschert Design Tappeto esterno rettangolare OC37 foglie verde/bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

TAPPETO DA ESTERNO CON STAMPA VERDE E BIANCA 182X122CM

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Esschert Design rb176 Stufe Zerbino Gomma/Cocco Welcome Zerbino, Fibra di Cocco, Gomma, Nero, Marrone, 75 x 25 x 2.4 cm
35,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tappeto D'Ingresso, Tappeto Con Fiori 75x45cm In Cocco Esschert Design
18,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
TAPPETO DA GIARDINO DOUBLE FACE 186x120x0,3cm
25,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Esschert Design Tappeto esterno rettangolare OC37 foglie verde/bianco

Offerta più conveniente

Esschert Design Tappeto da esterno a forma di foglia. Un accessorio accattivante per il vostro giardino, terrazza, balcone o ingresso. Questo tappeto rettangolare da giardino con foglie è una bella aggiunta al giardino o alla terrazza. Il tappeto è tessuto in modo che sia utilizzabile su entrambi i lati. Dimensioni: lunghezza circa 182 cm, larghezza circa 122 cm, altezza circa 0,4 cm
23,99 €
Amazon.it