Puma Ess 2 Color Nº1 Logo Hoodie Nero 14-16 Years Ragazza

ESS 2 COLOR No. 1 Logo? Short Length Hoodie TR G by Puma 16A Nero

Puma Ess 2 Color Nº1 Logo Hoodie Nero 14-16 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Ess 2 Color No. 1 Logo Short Length Hoodie TR G, Felpe con Cappuccio Bambina, Puma Black,

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

Puma Ess 2 Color Nº1 Logo Hoodie Nero 14-16 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di comfort classico e iconico stile street con la felpa con cappuccio PUMA Ess 2 Color Nº1 Logo per bambine. Questa felpa a pullover essenziale è meticolosamente progettata per essere il capo preferito nel guardaroba di ogni giovane trendsetter. Come articolo di spicco nella categoria Abbigliamento e Felpe, bilancia perfettamente l´eredità sportiva con la moda contemporanea, rendendola ideale per la scuola, lo sport e l´abbigliamento casual per il fine settimana.Realizzata per un comfort che dura tutto il giorno, questa felpa a pullover offre una vestibilità regolare e rilassata che consente movimenti illimitati. L´innovativo design con spalle scese accentua questo senso di libertà, garantendo che sia perfetta per uno stile di vita attivo. Il suo accogliente cappuccio integrato fornisce calore extra e protezione dagli agenti atmosferici, incarnando la silhouette classica della felpa con cappuccio. Il resistente tessuto sintetico misto è morbido al tatto e o
23,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)