ESR Cover per iPhone 14 Plus, Compatibile con MagSafe, Protezione antiurto di livello militare, Resistente all'ingiallimento, Custodia magnetica, Serie Classic, Trasparente

ESR Cover Magnetica per iPhone 14 Plus, Compatibile con Magsafe, Custodia Trasparente con HaloLock, Protezione antiurto di livello militare, Retro resistente ai graffi, Trasparente

ESR Cover per iPhone 14 Plus, Compatibile con MagSafe, Protezione antiurto di livello militare, Resistente all'ingiallimento, Custodia magnetica, Serie Classic, Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,39 €
Spedizione da 9,99 €

ESR Cover per iPhone 14 Plus, Compatibile con MagSafe, Protezione antiurto di livello militare, Resistente all'ingiallimento, Custodia magnetica, Serie Classic, Trasparente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Funda para móvil ESR Classic Hybrid Ibrida Trasparente Magsafe per iPhone 14 Plus

>72h
49,42 €
Spedizione gratuita

ESR Classic Hybrid Magnetic Case with HaloLock, Compatible with iPhone 14 Plus Case, Compatible with MagSafe, Shockproof Military-Grade Protection,

10-15 giorni
49,55 €
Spedizione gratuita
ESR Cover per iPhone 14 Plus, Compatibile con MagSafe, Protezione antiurto di livello militare, Resistente all'ingiallimento, Custodia magnetica, Serie Classic, Trasparente

Offerta più conveniente

Aggancio magnetico più forte: i resistenti magneti integrati con una forza di tenuta di 1.5 kg consentono una ricarica wireless più rapida e semplice con un aggancio sicuro a qualsiasi accessorio HaloLock o MagSafe. Compatibilità: compatibile solo con l'iPhone 14 Plus; piena funzionalità grazie ai ritagli precisi per gli speaker, le porte e ai pulsanti facili da schiacciare. Protezione dalle cadute di livello militare: rigorosamente testata per garantire una protezione totale su tutti i lati, con angoli Air-Guard appositamente progettati per ammortizzare gli urti. Protezione dello schermo e della fotocamera: i bordi rialzati dello schermo e la cornice dell'obiettivo Camera Guard assicurano una maggiore protezione dai graffi nei punti più importanti. Mantieni la bellezza originale: il retro in acrilico trasparente e resistente ai graffi consente di mostrare il vero stile del tuo iPhone 14 Plus con una trasparenza straordinaria che dura nel tempo.
7,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ESR Magnetica Peliicola Protettiva per iPad 11°/10° Gen A16 (11/10.9", 2025/2022), Scrivere e Disegnare su Carta, Protezione per lo Schermo Rimovibile e Riutilizzabile, Compatibile con Vetro Temperato
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ESR - Custodia per iPad Air 2020-10,9 Pollici - Custodia Magnetica per iPad - Funzione Auto Wake - Verde
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
ESR Peliicola Protettiva per Magnetica per iPad Air 5/4 (2022/2020), iPad Pro 11 (2022~2018), Protezione per lo schermo Rimovibile e riutilizzabile, Compatibile con pellicola in vetro temperato, Opaca
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €