ESR Cover per iPad (A16) 11a/10a Generazione (2025/2022), Custodia Leggera e Liscia, Aggancio Magnetica, Supporto a 2 Posizioni, Automatica Attivazione/Standby, Serie Rebound, Nero

ESR Cover Compatibile con iPad 10 Generazione (2022, 10.9 Pollici), Custodia Leggera e Liscia, Aggancio Magnetica, Supporto a 2 Posizioni, Automatica Attivazione/Standby, Serie Rebound, Nero

ESR Cover per iPad (A16) 11a/10a Generazione (2025/2022), Custodia Leggera e Liscia, Aggancio Magnetica, Supporto a 2 Posizioni, Automatica Attivazione/Standby, Serie Rebound, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

ESR 1B1870107 Cover per tablet Apple iPad 10.9 (Gen.10, 2022), iPad 10.9 (A16,

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,05 €
Spedizione da 6,99 €

ESR per iPad (A16) Caso dell'11 /10 generazione (2025/2022 10,9 pollici) Conveniente attacco magnetico Magnetica Serie di Sleep Sleep/Wake Sleep S

10-15 giorni
61,81 €
Spedizione gratuita
ESR Cover per iPad (A16) 11a/10a Generazione (2025/2022), Custodia Leggera e Liscia, Aggancio Magnetica, Supporto a 2 Posizioni, Automatica Attivazione/Standby, Serie Rebound, Nero

Offerta più conveniente

Compatibilità: solo per iPad (A16) 11a/10a generazione (2025/2022),modelli A3354, A3355, A2696, A2757; non compatibile con altri modelli di iPad; verificare il numero di modello “AXXXX” sul retro dell'iPad per confermare la compatibilità Aggancio magnetico sicuro: i magneti assicurano un sicuro aggancio tra la cover e il tablet. Protezione leggera: protegge ogni centimetro del tablet da cadute e urti, mantenendo il suo profilo elegante e una comoda portabilità. Supporto a due posizioni: la parte frontale magnetica trifold si ripiega facilmente in un supporto stabile per la visione o la scrittura, per garantire un'angolazione confortevole e seguire comodamente i programmi preferiti o prendere appunti con la Pencil. Liscia come seta: non solo è piacevole da tenere in mano ma aggiunge anche una presa confortevole che impedisce anticaduta. Assistenza clienti completa: video di configurazione dettagliati, FAQ, un piano di protezione completo di 12 mesi, supporto illimitato e assistenza personalizzata.
19,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ESR Cover per iPhone 17, Controllo della fotocamera, Compatibile con MagSafe, Supporto integrato, Protezione di livello militare, Retro resistente ai graffi, Serie Classic, Trasparente
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ESR Cover per iPhone 17 Pro, Custodia per controllo della fotocamera, Compatibile con MagSafe, Protezione antiurto di livello militare, Angoli Air Guard ammortizzanti, Nero Trasparente
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ESR Cover per AirPods Pro 2, Custodia Compatibile con AirPods Pro 2°/1° Gen (2023/2022/2019), Abilitata a MagSafe, Chiusura Magnetica, Protezione Anticaduta con Cordino, Serie Pulse, Nero
19,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €