Wtb Exposure Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700c X 36 Gravel Tyre Nero 700C x 36 Black

Esposizione 700 X 36C 120Tpi Dual Dna Sg2 / Tcs Light Fr Nero Wtb Bici

Wtb Exposure Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700c X 36 Gravel Tyre Nero 700C x 36 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico Exposure 36 x 700 TCS Light/Fast Rolling 120tpi Dual DNA SG2

Disponibilità immediata
54,58 €
Spedizione da 9,95 €

Copertone bici WTB Exposure 700 x 36c SG2 Noir

2-6 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 8,49 €

Pneumatico Exposure 36 x 700 TCS Light/Fast Rolling 120tpi Dual DNA SG2

Disponibilità immediata
78,32 €
Spedizione da 11,28 €

Pneumatico Exposure 36 x 700 TCS Light/Fast Rolling 120tpi Dual DNA SG2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,25 €
Spedizione gratuita
Wtb Exposure Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700c X 36 Gravel Tyre Nero 700C x 36 Black

Offerta più conveniente

La linea centrale liscia di Exposure ottimizza l'efficienza mentre i bordi esterni tratteggiati forniscono sicurezza in curva su superfici ruvide e imprevedibili. L'esposizione è caratterizzata da un involucro tubeless ad alto volume per affrontare comodamente l'asfalto fatiscente offrendo allo stesso tempo la rapidità di uno pneumatico da strada per lo più scivoloso. Monta un set e percorri la strada aperta, ma a volte accidentata.Efficienza della linea centrale liscia:La linea centrale liscia e il battistrada intermedio tratteggiato della Expanse si trasformano in manopole esterne minimaliste che infondono sicurezza indipendentemente dalle condizioni della stradaGodronatura minimalista:- Trazione in curva fornita dalla trama zigrinata che infonde sicurezza indipendentemente dalle condizioni della strada.Strada ad alto volume:- Adventure Road consiste nel combinare la velocità su strada del purosangue con il comfort dell'avventura ad alto volume. La carcassa da 32 mm di larghezza lo r
48,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pneumatico pieghevole WTB Esposizione TCS 700C x 32 nero / tan
59,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Bicicletta elettrica TREK FX+ 7 Mid-step 2026 MENTA L
2.999,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Qudinip Diffusore Portatile Softbox per Fotocamera per Esposizione Uniforme Alla Luce e Riduzione delle Ombre - Adatto a 430EX 580EX 600EX SB800 SB600 SB700 SB900-23x23 Cm
24,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Bicicletta elettrica TREK FX+ 7 2026 MENTA M
3.199,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €