Relaxdays Porta gioielli in marmo & oro

Espositore porta gioie in marmo Stativo per gioielli 3 aste Supporto per collane

Relaxdays Porta gioielli in marmo & oro

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
28,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Espositore Gioielli con Ripiano in Marmo, Per Collane, Anelli e Orecchini Rotondo, Organizer da Tavolo, Dorato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Espositore Gioielli con Ripiano in Marmo, Per Collane, Anelli e Orecchini Rotondo, Organizer da Tavolo, Dorato

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Espositore porta gioie in marmo Stativo per gioielli 3 aste Supporto per collane

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Espositore Gioielli con Ripiano in Marmo, Per Collane, Anelli e Orecchini Rotondo, Organizer da Tavolo, Dorato

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,45 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Porta gioielli in marmo & oro

Offerta più conveniente

Con il portagioielli le collane aggrovigliate saranno solo un brutto ricordo. L’espositore offre sulle tre aste tanto spazio per appendere le collane di differenti lunghezze. Anche gli orecchini e i bracciali possono essere sistemati in ordine, per poterli avere sempre a portata di mano. La combinazione tra le aste dorate e la base in marmo dona a questo oggetto un aspetto unico e accattivante, ideale per dare un tocco in più alla casa poggiandolo sul tavolo del trucco o sul comò in camera da letto. Espositore portagioielli in dettaglio - Dimensioni totali H x D: 35 x 18 cm ca. - Altezza aste: 17 / 24,5 / 32 cm ca. - Lunghezza aste: 14 cm ca. - Peso: 1,2 kg ca. - Materiale: ferro, marmo - Colore: oro, grigio Espositore di gioielli con base in marmo - Per riordinare e avere sempre a portata di mano i gioielli - 3 aste a forma di T su diverse altezze - Niente più collane intrecciate - Ripiano per orologi, anelli, cosmetici ecc. - Combinazione elegante tra marmo e aste dorate - Attrazion
28,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Albero porta gioie argentato Espositore per bijoux 12 ganci Argento
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Espositore porta gioie in marmo Stativo per gioielli 3 aste Supporto per collane
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita