Super B Fat Bikes 3-5´´ Bike Stand Argento Black

Espositore Per Bicicletta Super B Per E-Bike E Fat Bike 3-5'' Per Bici

Super B Fat Bikes 3-5´´ Bike Stand Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 4,99 €

Espositore Per Bicicletta Super B Per E-Bike E Fat Bike 3-5'' Per Bici

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,48 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Espositore Di Bicicletta Super B Per E-Bike E Fat Bike 3-5''

96,07 €
Spedizione da 23,99 €
Super B Fat Bikes 3-5´´ Bike Stand Argento Black

Offerta più conveniente

SUPER B Cavalletto per Fat Bike 3-5´´: La Soluzione Definitiva per Riporre la Tua Fat BikeScopri la soluzione perfetta per riporre la tua preziosa fat bike con il cavalletto SUPER B per Fat Bike 3-5´´. Progettato specificamente per le esigenze uniche degli pneumatici oversize, questo cavalletto offre stabilità, organizzazione e protezione senza pari per il tuo investimento. Dì addio all´appoggiare la tua pesante bici contro un muro, rischiando graffi e cadute. Questo robusto cavalletto fornisce una casa sicura e dedicata per la tua bici, sia nel tuo garage, appartamento o spazio commerciale. Il suo design intelligente ti consente semplicemente di far rotolare la tua bici in posizione per un deposito istantaneo e sicuro, rendendolo l´opzione più comoda e affidabile sul mercato.Riconquista il tuo spazio e mantieni la tua area di guida ordinata e professionale. Il cavalletto per bici SUPER B non è solo un accessorio di stoccaggio, è una parte essenziale della tua attrezzatura da ciclismo.
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Miscellanea Bicisupport Espositore Maxi Inclinato
140,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Unior Espositore Eventi 10 Biciclette
610,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Miscellanea Bicisupport Espositore Maxi Orizzontale
148,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EUFAB 16414 - Espositore con piedistallo Professionale per Bici
57,49 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MV-TEK ESPOSITORE BICI OBLIQUO
140,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €