Espositore Espogel Up Rettangolare in Plexiglass per Biscotti Stecco Gelato 235x360H48mm
silikomart Espositore in polistirene per Gelati su stecco ESPOGEL UP Trasparente
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 11,00 €
Espositore Espogel Up Rettangolare in Plexiglass per Biscotti Stecco Gelato 235x360H48mm
Consegna in 24/48h
30,52 €
Spedizione da 7,90 €
silikomart Espositore in polistirene per Gelati su stecco ESPOGEL UP Trasparente
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,60 €
Spedizione gratuita
SILIKOMART ESPOSITORE PLEXIGLASS GELATI STECCO 21 POSTI 72026
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita
Espositore Gelati Espogel Up Trasparente 23,5x36x4,8 cm Silikomart - Dispenser
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,79 €
EUR 42,79 / Unità
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Espositore Espogel Up Mini Rettangolare in Plexiglass per Biscotti Stecco Gelato 235x360H48mm
30,52 €
lucgel.it/
Spedizione da 7,90 €
Silikomart | Espogel Up Mini Espositore per Ghiacciolo, Materiale Plastica/Polistirolo, Colore Verde, Misure 360 x 235 h50 mm, Made in Italy
32,75 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lucgel Espositore Espogel Up Rettangolare per Biscotti Stecco Gelato 235x360H48mm
39,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lucgel Espositore Espogel Up Mini Rettangolare per Biscotti Stecco Gelato 235x360H48mm
39,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita