DURABLE - Flexiplus 6 A4, espositore da parete, f.to A4 verticale, 6 comparti, 247x1080x100 mm, nero (cod. #1700008061)

Espositore da parete DURABLE FLEXIPLUS 6 comparti A4 polistirolo nero 24,7x10x10

offerte usate a partire da

DURABLE - Flexiplus 6 A4, espositore da parete, f.to A4 verticale, 6 comparti, 247x1080x100 mm, nero (cod. #1700008061)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,69 €
Spedizione da 7,95 €

DURABLE - Flexiplus 6 A4, espositore da parete, f.to A4 verticale, 6 comparti, 247x1080x100 mm, nero (cod. #1700008061)

Disponibilità immediata
34,92 €
Spedizione da 10,92 €

DURABLE - Flexiplus 6 A4, espositore da parete, f.to A4 verticale, 6 comparti, 247x1080x100 mm, nero (cod. #1700008061)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,13 €
Spedizione da 10,90 €

DURABLE - Flexiplus 6 A4, espositore da parete, f.to A4 verticale, 6 comparti, 247x1080x100 mm, nero (cod. #1700008061)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,89 €
Spedizione gratuita

DURABLE - Flexiplus 6 A4, espositore da parete, f.to A4 verticale, 6 comparti, 247x1080x100 mm, nero (cod. #1700008061)

Disponibilità immediata
39,05 €
Spedizione da 3,99 €

DURABLE - Flexiplus 6 A4, espositore da parete, f.to A4 verticale, 6 comparti, 247x1080x100 mm, nero (cod. #1700008061)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,51 €
Spedizione da 10,00 €

DURABLE - Flexiplus 6 A4, espositore da parete, f.to A4 verticale, 6 comparti, 247x1080x100 mm, nero (cod. #1700008061)

Disponibilità immediata
43,29 €
Spedizione gratuita

Scaffale portadocumenti da parete Durable Flexiplus a 6 ripiani verticali nero 1

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,68 €
Spedizione gratuita

DURABLE - Flexiplus 6 A4, espositore da parete, f.to A4 verticale, 6 comparti, 247x1080x100 mm, nero (cod. #1700008061)

Disponibilità immediata
51,22 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Formato A4

Dimensioni e peso

Dimensioni (LxPxA) 247 x 100 x 745 mm
Altezza 745 mm
Profondità 100 mm
Larghezza 247 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatto e leggero: facile da trasportare ovunque.
• Versatile: adatto a vari contesti di presentazione.
• Materiali resistenti: garantiscono durabilità nel tempo.