Espersol Spray Orale 30 ml - Integratore Benessere Vie Aeree

ESPERSOL Spray Orale 30ml

Espersol Spray Orale 30 ml - Integratore Benessere Vie Aeree

Prezzo più basso
1-2 days
11,88 €
Spedizione da 5,90 €

ESPERSOL Spray Orale 30ml

1-3 giorni lavorativi
12,08 €
Spedizione da 5,80 €

ESPERSOL SPRAY ORALE 30ML

2-3 giorni
12,48 €
Spedizione da 5,00 €

Espersol spray orale 30 ml

24/72 ore
12,59 €
Spedizione da 6,00 €

ESPERSOL Spray Orale 30ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,39 €
Spedizione gratuita

ESPERSOL SPRAY ORALE 30ML

2-4 giorni
13,43 €
Spedizione da 4,90 €

I.P. Farma ESPERSOL SPRAY ORALE 30 ML

Consegna in 24-48 ore
13,69 €
Spedizione da 4,90 €

Espersol Spray Orale 30ml

1-3 giorni
14,50 €
Spedizione da 4,90 €

ESPERSOL SPRAY ORALE 30ML

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
14,50 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

ESPERSOL SPRAY ORALE 30ML
16,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
ESPERSOL SPRAY ORALE 30ML
12,88 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
biodue Espersol spray orale 30 ml
10,80 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Espersol Spray Orale 30 ml - Integratore Benessere Vie Aeree

Offerta più conveniente

Espersol Spray Orale 30 ml - Integratore per il benessere delle vie aeree e per il tono della voce - A cosa serve Espersol Spray Orale - Espersol Spray Orale è un integratore alimentare a base di PropolhON solvent free (estratto di propoli lavorato a basse temperature titolato in flavonoidi espressi come galangina), Miele, Acido ialuronico ad alto peso molecolare di origine fermentativa ed estratto secco di Erisimo. L'Erisimo svolge un'azione emolliente e lenitiva sulla mucosa orofaringea e benefica sul tono della voce. - Componenti o Ingredienti di Espersol Spray Orale - Acqua, Fruttosio, Miele di acacia, Emulsionante: Polisorbato 80, PropolhON® solvent free tit. 2,5% in flavonoidi totali come galangina (propoli criomacinata tit. 15 - 18% in flavonoidi totali come galangina, maltodestrina, agente antiagglomerante: silicio biossido), Correttore di acidità: Sodio lattato sol. 60%, Aroma naturale fragola, Erisimo (Sisymbrium officinale (L) Scop.) sommità con fiori estratto secco E/D 1:4
11,88 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT