ESPERANZA Gladiator wireless Gampad

Esperanza GLADIATOR Gamepad PC Sony PlayStation 3 Sort

ESPERANZA Gladiator wireless Gampad

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
14,26 €
Spedizione da 9,95 €

Gamepad Esperanza EGG108K PC Playstation 3 Connessione USB 2.0 12 Pulsanti Nero

>72h
21,38 €
Spedizione gratuita

ESPERANZA Gladiator wireless Gampad

Disponibilità immediata
22,57 €

Gamepad Esperanza Gladiator Nero Wireless PS3 PC USB 2 Joystick Analogici

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

ESPERANZA Gladiator wireless Gampad

Disponibilità immediata
27,94 €
Spedizione gratuita

ESPERANZA Gladiator wireless Gampad

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
35,80 €
Spedizione gratuita

JOYSTICK JOYPAD WIRELESS PS3 CONTROLLER GAMEPAD COMPATIBILE RICARICABILE NERO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,90 €
Spedizione gratuita
ESPERANZA Gladiator wireless Gampad

Offerta più conveniente

2 tastiere analogiche, 12 tasti azione (di cui 2 tasti sui tastiere) 2 modalità (analogico e digitale), 8 tasti direzionali pad I motori vibranti creano effetti aggiuntivi creati dal gioco Funzionamento a batteria: 2 x AAA (non incluse) Compatibile con: Windows Me, Windows XP, Windows 2000 SP4, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Piattaforme: Windows
14,26 €
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Esperanza EGG108G Wireless Gamepad 2,4Ghz PS3/PC USB Gladiatore Nero/Verde
18,58 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gamepad wireless Esperanza Gladiator EGG108G con vibrazioni verde
21,17 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita