ESPERANZA EHI002 Ferro a vapore Piastra in Ceramica 1,4 m Blu Bianco 2200 W 220

Esperanza Ferro Da Stiro A Vapore Ehi002 Iron Ceramic Soleplate 2200w

ESPERANZA EHI002 Ferro a vapore Piastra in Ceramica 1,4 m Blu Bianco 2200 W 220

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 6,90 €

Ferro da Stiro a Vapore Esperanza EHI002 2200 W NEW

Spedito in 5 giorni
45,69 €
Spedizione gratuita

Esperanza EHI002 ferro da stiro Ferro a vapore Ceramica 2200 W Blu, Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
65,99 €
Spedizione da 6,99 €

Esperanza EHI002 ferro da stiro Ferro a vapore Ceramica 2200 W Blu, Bianco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Ferro da Stiro a Vapore Esperanza EHI004 2400 W NEW
46,63 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
DanDiBo Esperanza - Portabottiglie in metallo di design, 80 cm, colore nero
84,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Esperanza - ecs003e Lint Remover - Cuddly
10,42 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ESPERANZA EHI002 Ferro a vapore Piastra in Ceramica 1,4 m Blu Bianco 2200 W 220

Offerta più conveniente

Colore: Blu; Bianco / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Ferro / -station / Modello: EHI002 / Voltaggio: 220-240V
21,99 €
ebay.it