TOMS Valencia, Mocassino Basso Donna, White Canvas, 42 EU

Espadrillas con plateau da donna Toms Valencia Blanc 42

TOMS Valencia, Mocassino Basso Donna, White Canvas, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

TOMS Espadrillas 'Valencia' bianco Donna TOMS 42

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita
TOMS Valencia, Mocassino Basso Donna, White Canvas, 42 EU

Offerta più conveniente

Tomaia leggera in tela o tessuto. Soletta imbottita OrthoLite e imbottitura sul tallone. Intersuola con plateau avvolta in corda in stile espadrillas. Suola sintetica resistente con battistrada antiscivolo. Plateau da 3,8 cm.
69,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Toms Espadrillas da Donna Valencia con Plateau Casual - Bianco Sporco, Onice Bianco, 8.5
65,91 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tommy Hilfiger Donna Espadrillas Wedge Denim Platform Sandal con Plateau, Blu (Space Blue), 40
88,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
DREAM PAIRS Espadrillas da Donna con Punta Aperta Sandali Eleganti con Plateau Sandali con Zeppa Elastici con Cinturino alla Caviglia,Size 41,Beige,SDPW2202W-E
26,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
DREAM PAIRS Espadrillas da Donna con Punta Aperta Sandali Eleganti con Plateau Sandali con Zeppa Elastici con Cinturino alla Caviglia,Size 41,Nero,SDPW2202W-E
26,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
DREAM PAIRS Espadrillas da Donna con Punta Aperta Sandali Eleganti con Plateau Sandali con Zeppa Elastici con Cinturino alla Caviglia,Size 39,Bianco,SDPW2342W-E
33,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita