LTD KH-WZ White Zombie

ESP LTD Kirk Hammett Signature White Zombie Graphic Chitarra elettrica

LTD KH-WZ White Zombie

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
1.737,00 €
Spedizione gratuita

ESP LTD KH WZ

1-2 giorni lavorativi
1.799,00 €
Spedizione gratuita
LTD KH-WZ White Zombie

Offerta più conveniente

Ltd KH-WZ White Zombie è una chitarra elettrica con corpo in ontano, della serie Signature Kirk Hammett, manico in acero, tastiera in ebano e pickup EMG Bone Breaker, incluso astuccio rigido.
1.737,00 €
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

ESP LTD KH 602 BLK
1.461,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
LTD KH-602 Purple Sparkle
1.308,50 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Michael Bisio/Kirk Knuffke/Fred Lonberg-Holm Art Spirit (CD)
23,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LTD 203696 KH - 602 per chitarra elettrica
650,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €