Esjot Universal 104bcd Bosch Engines Gen4/3/1 Chainring Argento 38t Black / Black

Esjot Corona Universal 104bcd Bosch Engines Gen4/3/1

Esjot Universal 104bcd Bosch Engines Gen4/3/1 Chainring Argento 38t Black / Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Piatto ESJOT 38T Bosch Gen4/3/1 104Mm Per Bici Accessori Ricambi Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,43 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Piatto Esjot 38T Bosch Gen4/3/1 104Mm Per Bici Accessori

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,04 €
Spedizione da 23,99 €
Esjot Universal 104bcd Bosch Engines Gen4/3/1 Chainring Argento 38t Black / Black

Offerta più conveniente

Scopri l´apice delle prestazioni e della versatilità della trasmissione con la corona universale ESJOT 104BCD, meticolosamente ingegnerizzata per la moderna e-bike. Progettata e prodotta in Germania, questa corona premium è il miglioramento o la sostituzione definitiva per i ciclisti che richiedono affidabilità, durata e ampia compatibilità. Rappresenta una soluzione superiore per una vasta gamma di popolari sistemi di motori per e-bike, rendendola una scelta eccezionale nel mondo dei componenti per biciclette ad alte prestazioni.Il vantaggio principale della corona universale ESJOT risiede nella sua eccezionale adattabilità. È stata specificamente sviluppata per integrarsi perfettamente con un´ampia gamma di motori, inclusi i potenti sistemi Bosch Generation 4 (Performance Line CX e Cargo Line), l´efficiente Bosch Generation 3 (Active Line Plus) e il venerabile Bosch Generation 1 (Classic Line). Inoltre, il suo design universale estende la compatibilità a selezionati sistemi di motori
31,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Esjot Universal 104bcd Bosch Engines Gen4/3/1 Chainring Argento 38t Black / Black
31,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Esjot Universal 104bcd Bosch Engines Gen4/3/1 Chainring Argento 34t Black / Black
30,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €