Esi - Echinaid G ola Spray Analcolico Confezione 20 Ml (Scadenza Prodotto 01/10/2026)

ESI SpA ECHINAID GOLA SPY ANALC 20ML

offerte usate a partire da

Esi - Echinaid G ola Spray Analcolico Confezione 20 Ml (Scadenza Prodotto 01/10/2026)

Prezzo più basso
24/48h
6,90 €
Spedizione da 4,90 €

Esi Echinaid Gola Spray Analcolico Integratore Difese Immunitarie 20 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,90 €
Spedizione da 5,00 €

ESI ECHINAID GOLA SPRAY ANALCO

2-4 giorni
8,07 €
Spedizione da 4,90 €

Esi Echinaid Gola Spray Analcolico - Integratore Difese Immunitare 20 ml

1-2 days
8,14 €
Spedizione da 5,90 €

ECHINAID GOLA SPY ANALC 20ML

1-3 giorni lavorativi
8,35 €
Spedizione da 5,80 €

ESI Echinaid - Gola Spray Analcolico per la Gola all'Echinacea, 20ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,49 €
Spedizione da 5,00 €

ESI ESI ECHINAID GOLA SPRAY ANALCOLICO 20 ML

Consegna in 24-48 ore
8,69 €
Spedizione da 4,90 €

Esi Echinaid Gola Spray Analcolico all'Echinacea Integratore 20 ml

24/48 ore
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

Esi Echinaid Gola Spray Analcolico 20 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
8,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Echinaid estratto puro liquido analcolico 50ml
8,28 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ECHINAID 30CPS
Spedizione da 5,00 €
Esi Echinaid Estratto Puro di Echinacea Difese Immunitarie
8,83 €
17 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Echinaid esi 60 capsule
11,73 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ESI Echinaid Urto – Integratore all'Echinacea per Difese Immunitarie, 30 capsule
8,11 €
18 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Esi - Echinaid G ola Spray Analcolico Confezione 20 Ml (Scadenza Prodotto 01/10/2026)

Offerta più conveniente

Esi Echinaid Gola Spray Analcolico Confezione 20 Ml Integratore alimentare spray per un rapido sollievo alla gola ed alle mucose del cavo orale. Descrizione Esi Echinaid Gola Spray Analcolico è un integratore alimentare in spray ecologico utile per conferire un rapido sollievo alla gola ed alle mucose del cavo orale. La soluzione è senza alcool e glicole, a base di Echinacea, pianta nativa del Nord America tradizionalmente utilizzata per favorire le naturali difese organiche e per la funzionalità delle prime vie respiratorie. Esi Echinaid Gola Spray Analcolico non contiene derivati del latte, zuccheri aggiunti, conservanti aggiunti, aromi artificiali, coloranti aggiunti, OGM. Posologia Si consiglia di nebulizzare Esi Echinaid Gola Spray Analcolico 4-5 volte nell'arco della giornata. Ingredienti/Inci glicerina, acqua depurata, echinacea (Echinacea Purpurea L. Moench.) erba estratto secco* D/E 4:1 (600 mg), aroma, conservante: potassio sorbato. *Supportato su maltodestrine. Caratteristic
6,90 €
24/48h
petroneonline.com