multicomplex Esi Vitamina D3 Integratore 30 Tavolette

ESI Multicomplex - Vitamina D3, 30 micro tavolette

multicomplex Esi Vitamina D3 Integratore 30 Tavolette

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,80 €
Spedizione da 1,50 €

Multicomplex Esi Vitamina D3 Integratore 30 Tavolette

1-3 giorni
7,19 €
Spedizione da 5,00 €

ESI - Multicomplex, Integratore Alimentare di Vitamina D3, Contribuisce all'Assorbimento del Calcio e alla Salute di Ossa e Muscoli, Ideale per Adulti e Anziani, Senza Glutine, 30 Microtavolette

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,31 €
0.24 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Multicomplex - Vitamina D3

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,12 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Esi Multicomplex Vitamina C e Acerola Caramelle 50 grammi
3,59 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ESI SpA Vitamina C Pura Retard integratore vitamina C 90 compresse di ESI Italia
14,81 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Vitamina C Pura Retard 90 Compresse
14,69 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
VITAMINA C PURA 1000MG RETARD
6,61 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Vitamina C Pura Retard 1000mg 30 Compresse
6,22 €
0.21 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
multicomplex Esi Vitamina D3 Integratore 30 Tavolette

Offerta più conveniente

Esi Multicomplex Vitamina D3 Integratore 30 Tavolette Esi Multicomplex Vitamina D3 è l'integratore ideale per mantenere ossa sane e un sistema immunitario forte. Le tavolette sono state formulate per garantire un assorbimento ottimale di Vitamina D3, essenziale per numerose funzioni corporee. Caratteristiche del Prodotto: Formulazione ad alta concentrazione di Vitamina D3 Sostiene la salute delle ossa e dei denti Contribuisce alla normale funzione del sistema immunitario Facilita l'assorbimento del calcio e del fosforo Adatto per adulti e anziani FAQ: Quanti UI di Vitamina D3 contiene ogni tavoletta? Si prega di consultare il packaging per le informazioni specifiche sulla dose. Come si deve assumere questo integratore? Si raccomanda l'assunzione di una tavoletta al giorno, preferibilmente con i pasti. Esi Multicomplex Vitamina D3 è adatto ai vegetariani? Verificare le specifiche sul packaging per confermare la compatibilità vegetariana. Questo integratore può interagire con altri farma
6,80 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it