Esi Erbaven Microcircolo Integratore Per Circolazione ed Emorroidi 60 Compresse

ESI - Erbaven Microcircolo 60 compresse

Esi Erbaven Microcircolo Integratore Per Circolazione ed Emorroidi 60 Compresse

Prezzo più basso
1-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 10,00 €

esi erbaven microcircolo 60 compresse senza glutine

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
20,93 €
Spedizione da 1,90 €

ESI ERBAVEN MICROCIRCOLO 60CPR

2-3 giorni
21,61 €
Spedizione da 5,00 €

ESI - Erbaven Microcircolo 60 compresse

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita
Esi Erbaven Microcircolo Integratore Per Circolazione ed Emorroidi 60 Compresse

Offerta più conveniente

#html-body [data-pb-style=KPPUWB5]{justify-content:flex-start;display:flex;flex-direction:column;background-position:left top;background-size:cover;background-repeat:no-repeat;background-attachment:scroll}Esi Erbaven Microcircolo è un integratore con diosmina, esperidina, rutina e fitocomplessi titolati che sostiene microcircolo, circolazione venosa e plesso emorroidario. Utile per gambe pesanti e benessere vascolare. La sua formula combina diosmina, esperidina e rutina, bioflavonoidi dall’azione flebotonica e antinfiammatoria, con estratti vegetali titolati di vite rossa, ippocastano, rusco, mirtillo e amamelide, noti per le loro proprietà sul benessere vascolare. Grazie all’azione sinergica, aiuta a ridurre la pesantezza delle gambe, favorisce il ritorno venoso e svolge un’azione antiossidante per la protezione dei vasi sanguigni. Si consiglia di assumere 2 compresse al giorno durante i pasti, accompagnate da un abbondante bicchiere di acqua. Diosmina 300 mg, Esperidina 100 mg, Amame
18,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

ERBAVEN 30 Ovalette Retard
11,85 €
12 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
ESI Erbaven 16 pocket drink 320 ml - integratore per il microcircolo
10,99 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
ESI Erbaven Fresh Gel
14,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,75 €
ESI Erbaven Retard 30 ovalette
11,59 €
0.39 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ESI ERBAVEN FRESH 100 ML
9,89 €
98.9 EUR/1.0 l
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €