ERBAVEN 16 POCKET DRINK 320ML

ESI Erbaven 16 pocket drink 320 ml - integratore per il microcircolo

ERBAVEN 16 POCKET DRINK 320ML

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,64 €
Spedizione da 5,99 €

esi Erbaven Integratore Gambe Pesanti 16 Pocket Drink

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,17 €
Spedizione da 1,50 €

ESI - Erbaven, Integratore Alimentare a Base di Vite Rossa, Centella Asiatica e Betulla, Favorisce il Microcircolo e il Drenaggio dei Liquidi, Gusto Limone, Senza Glutine e Vegano, 16 Pocket Drink

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,92 €
0.68 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Esi Erbaven Integratore Gambe Pesanti 16 Pocket Drink

1-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 5,00 €

ESI ERBAVEN POCKET DRINK 16 POCKET DRINK DA 20 ML GUSTO LIMONE

Spedizione entro 48h
12,69 €
Spedizione da 5,00 €

ESI Erbaven 16 Pocket Drink Limone Sollievo Gambe Gonfie Stanchezza Swollen Legs

Disponibilità immediata
13,55 €
Spedizione da 2,99 €

Erbaven - Pocket Drink Limone

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,32 €
Spedizione da 4,90 €

ESI ERBAVEN - 16 pocket drink

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,39 €
Spedizione gratuita

ESI Erbaven 16 Pocket Drink Limone Sollievo Gambe Gonfie Stanchezza Swollen Legs

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,90 €
Spedizione da 6,75 €

Prodotti simili

ESI ERBAVEN 16 POCKET DRINK 320 ML
10,32 €
15 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Erbaven - 16 Pocket Drink (Confezione da 2)
21,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ESI Erbaven® pocket drink 2x16x20 ml Soluzione orale
23,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
ESI Erbaven Integratore Alimentare a Base di Vite Rossa Centella Asiatica e
15,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ERBAVEN 16 POCKET DRINK 320ML

Offerta più conveniente

ERBAVEN pocket drink - Descrizione Integratore alimentare a base di troxerutina (flavonoide contenuto in molte varietà di piante, estratto dai fiori di Sophora japonica) ed estratti titolati di centella, betulla e pilosella, con estratti di rusco e vite rossa, succo di mirtillo. La centella, il rusco, il mirtillo e la vite rossa favoriscono la funzionalità del microcircolo e sono utili in caso di pesantezza degli arti inferiori. Il rusco inoltre è molto utile per la funzionalità della circolazione venosa e del plesso emorroidario. Betulla e pilosella favoriscono il drenaggio dei liquidi corporei. Gusto limone (aroma naturale). Adatto a vegani. - Ingredienti Acqua depurata; stabilizzante: glicerolo; rusco (Ruscus aculeatus L.) radice estr. idroglicerico D/E 1/2 (3%), vite rossa (Vitis vinifera L.) foglie estratto idroglicerico D/E 1/2 (3%), troxerutina (da Sophora japonica L. fiori), 1,5%, mirtillo (Vaccinium Myrtillus L.) frutti succo concentrato (1,5%), centella (Centella asiatica L.
8,64 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it