diurerbe ESI Forte Integratore Pocket Drink Drenante Gusto Ananas 24 Stick

Esi Diurerbe Forte pocket drink ananas

diurerbe ESI Forte Integratore Pocket Drink Drenante Gusto Ananas 24 Stick

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,80 €
Spedizione da 1,50 €

Esi diurerbe forte pocket 24 drink gusto ananas

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,94 €
0.5 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Diurerbe ESI Forte Integratore Diuretico Ananas 24 Pocket Drink

1-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 5,00 €

ESI DIURERBE FORTE DRENANTE ANANAS 24 POCKET DRINK DA 20 ML

Spedizione entro 48h
14,82 €
Spedizione da 5,00 €

ESI DIURERBE FORTE POCKET DRINK 24 pocket drink Ananas

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,68 €
Spedizione gratuita

ESI Diurerbe Forte - Integratore Pocket Drink Drenante Gusto Ananas, 24 Stick

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,65 €
Spedizione da 5,00 €

Diurerbe Forte Drink Pocket Drink Ananas

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,72 €
Spedizione da 4,90 €

Integratore Alimentare DiurErbe Forte Pocket Drink Ananas con Magnesio e Potassi

16,72 €
Spedizione da 5,90 €

DIURERBE FORTE POCKET DRINK - INTEGRATORE ALIMENTARE PER LA FISIOLOGIA ELIMINAZI

16,72 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

DIURERBE FORTE 24 pocket drink Melograno
9,80 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Esi Diurerbe Pocket 24 Drink 20ml
10,19 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Esi Diurerbe Forte Pocket Drink Ananas
10,07 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Esi Diurerbe Forte pocket drink Limone
10,79 €
12 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
ESI DIURERBE FORTE 40TAV
9,35 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
diurerbe ESI Forte Integratore Pocket Drink Drenante Gusto Ananas 24 Stick

Offerta più conveniente

ESI Diurerbe Forte Integratore Pocket Drink Drenante Gusto Ananas 24 Stick Caratteristiche: ESI Diurerbe Forte Pocket Drink Ananas è un integratore alimentare in pratici stick monodose, formulato per favorire il drenaggio dei liquidi corporei e contrastare la ritenzione idrica. Grazie alla presenza di estratti vegetali drenanti, aiuta a stimolare la diuresi e a eliminare i liquidi in eccesso. La formula è arricchita con potassio e magnesio, fondamentali per mantenere l’equilibrio elettrolitico dell’organismo. Il gusto ananas lo rende piacevole da assumere, ideale anche per chi è spesso fuori casa. Favorisce il drenaggio e l’eliminazione dei liquidi in eccesso Con estratti vegetali dalle proprietà diuretiche e depurative Arricchito con potassio e magnesio per l’equilibrio elettrolitico Gusto ananas per un’assunzione gradevole Formato pratico in stick monodose, ideale anche fuori casa Confezione da 24 stick per un trattamento prolungato FAQ ESI Diurerbe Forte Pocket Drink Ananas: Come si
10,80 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it