ALOE FRESH Alito FrescoSpy15ml

ESI Aloe Fresh Spray Alito fresco

ALOE FRESH Alito FrescoSpy15ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,49 €
Spedizione da 5,00 €

ESI Aloe Fresh - Alito Fresco Spray contro l'Alitosi gusto Menta, 15ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,50 €
Spedizione da 5,00 €

Esi Aloe Fresh Alito Fresco Spray Gusto Menta 15 ml

1-2 days
4,56 €
Spedizione da 5,90 €

ALOE FRESH Alito FrescoSpy15ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,63 €
Spedizione gratuita

ESI ALOE FRESH SPRAY ALITO FRESCO 15 ML

1-3 giorni lavorativi
4,72 €
Spedizione da 5,80 €

Esi Aloe Fresh Alito Fresco Spray 15 ml

24/48 ore
4,79 €
Spedizione da 3,99 €

ESI ESI ALOE FRESH SPRAY ALITO FRESCO 15 ML

Consegna in 24-48 ore
4,79 €
Spedizione da 4,90 €

Esi Aloe Fresh Alito Fresco Spray Gusto Menta 15 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
4,83 €
Spedizione da 4,90 €

Esi - Aloe Fresh Spray alito Fresco Confezione 15 Ml

24/48h
4,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ALOE FRESH Alito FrescoSpy15ml

Offerta più conveniente

ALOE FRESH Descrizione Spray per l'alito fresco, svolge un'azione efficace contro l'alitosi grazie alla sua formula innovativa. Contiene Aloe Vera, semi di Pompelmo e Tea Tree Oil, utile per neutralizzare i batteri del cavo orale che producono le sostanze solforate responsabili dell'alito cattivo. Senza gas, alcool e saccarina. Gusto menta. Modalità d'uso 1-2 spruzzi direttamente nella bocca evitando accuratamente la zona perioculare. Componenti Aqua, Sorbitol, Polysorbate 20, Xylitol, Pentylene Glycol, Propanediol, Aroma, Menthol, Levulinic Acid, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Erythritol, Sodium Levulinate, Citric Acid, Citrus Paradisi Seed Extract, Rebaudioside A, Limonene, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate. Avvertenze Evitare il contatto con gli occhi. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Validità post-apertura: 6 mesi. Formato Flacone spray da 1
4,49 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Esi aloe fresh dentifricio sensitive 100ml
3,30 €
13 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
ESI ESI ALOE FRESH SBIANCANTE 100 ML
3,19 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Esi aloe fresh menta crystal
3,15 €
11 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
ESI Aloe Fresh Sensitive, 100 ml
3,43 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Esi aloe fresh smile 100ml
3,10 €
14 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €