ESGE-Zauberstab M122 de Luxe Stabmixer weiss

ESGE M 122 De Luxe 0,6 L Frullatore ad immersione 140 W Bianco - ESGE

offerte usate a partire da

ESGE-Zauberstab M122 de Luxe Stabmixer weiss

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,46 €
Spedizione gratuita

UNOLD ESGE M 122 De Luxe Frullatore ad immersione 0,6 L 1,65 m 140 W Bianco

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,99 €
Spedizione da 6,90 €

Unold M 122 De Luxe Frullatore ad immersione Bianco

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,31 €
Spedizione gratuita

Frullatore a immersione ESGE M 122 De Luxe 140 W 0,6 L Bianco

>72h
223,39 €
Spedizione gratuita

Haushaltskleingerate ESGE-Zauberstab M 122 de Luxe NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ESGE-Zauberstab Frullatore a immersione 90310 M 122 S 140W Bianco
150,35 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ESGE-Zauberstab M122 de Luxe Stabmixer weiss

Offerta più conveniente

Motore durevole, prodotto in Svizzera Doppio interruttore di sicurezza; design ergonomico dell'impugnatura; centraggio a clip per il fissaggio esatto degli accessori Livello 1: 10.000 giri/min, livello 2: 14.000 giri/min; volume di liquido: circa 10 L (con un diametro del recipiente di circa 30 cm); lunghezza cavo: 165 cm
162,46 €
Amazon.it