UNOLD UNO-90120 Frullatore ad immersione Tritaghiaccio 1,6 m 120 W Bianco white

ESGE M 100 Design White Frullatore ad immersione Bianco [90120]

offerte usate a partire da

UNOLD UNO-90120 Frullatore ad immersione Tritaghiaccio 1,6 m 120 W Bianco white

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,99 €
Spedizione da 6,90 €

Frullatore a immersione Unold Esge M 100 Design 120W

>72h
116,34 €
Spedizione gratuita

Frullatore a immersione UNOLD - 90120 - UNOLD ESGE M 100 D DESIGN - Bianco - 120W - 2 preselezioni

4-6 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

Haushaltskleingerate M 100 D Design WeiB NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Unold M 100 D Frullatore ad immersione Nero
97,07 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
UNOLD ESGE M 100 DESIGN BATIDORA DE MANO 120W
97,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Macchina per Popcorn Unold Classic 100g 900W Rosso Argento Bianco
41,64 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ESGE - Boxer aderenti - Uomo 535 marine 52
29,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ESGE Zauberstab 90212 E 120 rossa
107,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
UNOLD UNO-90120 Frullatore ad immersione Tritaghiaccio 1,6 m 120 W Bianco white

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Frullatore a immersione / Modello: 90120 / Voltaggio: 220-240V
102,99 €
ebay.it