somatoline Skin Expert Scrub Esfoliante Alla Lavanda 350 g

Esfoliante Scrub Lavander. Azione Rilassante. 350g

somatoline Skin Expert Scrub Esfoliante Alla Lavanda 350 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
19,59 €
Spedizione da 1,50 €

nuovo SOMAT SCRUB LAVANDER 350G

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 5,00 €

Somatoline SkinExpert, Scrub Lavander, Trattamento Corpo Esfoliante Rilassante, Con Sale Integrale 350gr

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 6,00 €

Somatoline SkinExpert, Scrub Lavander, Trattamento Corpo Esfoliante Rilassante, Con Sale Integrale 350gr

Disponibilità immediata
20,19 €
Spedizione da 5,90 €

Somatoline SkinExpert, Scrub Lavander, Trattamento Corpo Esfoliante Rilassante, Con Sale Integrale 350gr

Disponibilità immediata
21,29 €
Spedizione da 4,90 €

SOMAT SKIN EX SCRUB LAVENDER

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,25 €
Spedizione da 5,90 €

Somatoline SkinExpert, Scrub Lavander, Trattamento Corpo Esfoliante Rilassante, Con Sale Integrale 350gr

Disponibilità immediata
26,00 €
7.43 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Somatoline SkinExpert, Scrub Lavander, Trattamento Corpo Esfoliante Rilassante, Con Sale Integrale 350gr

Disponibilità immediata
26,39 €
Spedizione da 2,00 €

Somatoline SkinExpert, Scrub Lavander, Trattamento Corpo Esfoliante Rilassante, Con Sale Integrale 350gr

Disponibilità immediata
28,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skin Expert Scrub Lavander Trattamento Esfoliante Corpo Rigenerante 350gr
26,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Skin Expert Scrub Lavander Trattamento Esfoliante Corpo Rigenerante 350gr
26,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Somat skin ex scrub lavender
15,30 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
somatoline Skin Expert Scrub Esfoliante Alla Lavanda 350 g

Offerta più conveniente

Somatoline Skin Expert Scrub Esfoliante Alla Lavanda 350 g Somatoline Skin Expert Scrub Esfoliante Alla Lavanda è un trattamento esfoliante da 350 g che pulisce in profondità e rinnova la pelle. Questo scrub con essenza di lavanda esfolia delicatamente, lasciando la pelle morbida e liscia. Caratteristiche del prodotto: Scrub esfoliante alla lavanda Pulizia profonda e rinnovamento della pelle Formula delicata Confezione da 350 g FAQ: Come si usa? Applicare sulla pelle umida, massaggiare delicatamente e risciacquare. Dove posso trovarlo? Disponibile in farmacie, parafarmacie e negozi online. È adatto a tutti i tipi di pelle? Sì, adatto a tutti i tipi di pelle, anche quelle sensibili. Con quale frequenza si può usare? Si consiglia l'uso 1-2 volte a settimana. Ha un effetto idratante? Sì, lascia la pelle morbida e idratata dopo l'uso.
19,59 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it