Tubo condotto aria Dx 43SKV262 ESEN SKV per OPEL ASTRA J Sports Tourer ASTRA J

ESEN SKV Tubo Intercooler Adatto Per Opel Astra J Caravan 1.3 CDTi P10

Tubo condotto aria Dx 43SKV262 ESEN SKV per OPEL ASTRA J Sports Tourer ASTRA J

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,69 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Dx 43SKV262 ESEN SKV per OPEL ASTRA J Sports Tourer ASTRA J

32,57 €
Spedizione gratuita

Tubo del turbocompressore OPEL Astra J 1.3 CDTi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Tubo di Aspirazione Turbo Pressione Skv per Opel Astra J 1.3 CDTI ; 13408843

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,41 €
Spedizione da 18,00 €
Tubo condotto aria Dx 43SKV262 ESEN SKV per OPEL ASTRA J Sports Tourer ASTRA J

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 0860167, OPEL 0860408, OPEL 13265272, OPEL 13408843, OPEL 860167, OPEL 860408, OPEL GM13265272, OPEL GM13408843 / Tipo: Accessorio / Posizionamento sul veicolo: Dx / Codice ricambio equivalente: RAPRO R18432, GATES 09-0169, SEIM 981887, Metalcaucho 07696, ORIGINAL IMPERIUM 222878, BUGIAD 85643, VAICO V40-1499, MAXGEAR 68-0527 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
30,69 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV 31SKV259 Tubo olio, Compressore
19,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 31SKV253 Tubo olio, Compressore
36,18 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV Tubo dell'aria di carica 24SKV663
69,03 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita