ESEN SKV 28SKV026 Sensore di parcheggio

ESEN SKV Sensore di parcheggio 28SKV026 – ultrasuoni anteriore/posteriore per Audi, VW A6 C5/C6

ESEN SKV 28SKV026 Sensore di parcheggio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore di parcheggio AUDI A6 VW Multivan V Transporter V

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 10,00 €

Sensore di parcheggio retromarcia anteriore Sensore ad ultrasuoni 28SKV026

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,67 €
Spedizione gratuita

Sensore, Assistenza parcheggio posteriore per AUDI VW A6 A6 Allroad MULTIVAN TRA

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,08 €
Spedizione gratuita

Sensore di parcheggio retromarcia anteriore Sensore ad ultrasuoni 28SKV026

24,06 €
Spedizione gratuita

Sensori Parcheggio Pdc Skv per Audi A6 VW Multivan VTransporter V

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,39 €
Spedizione da 18,00 €

4 x Sensore di parcheggio retromarcia ESEN SKV per AUDI, VW A6 C5, A6 C6,

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,68 €
Spedizione gratuita
ESEN SKV 28SKV026 Sensore di parcheggio

Offerta più conveniente

Lato montaggio: posteriore, anteriore; Peso [kg]: 0,04; Tipo funzionamento: elettrico; Forma: dritto; Tipo sensore: Sensore ad ultrasuoni; Numero di contatti a spina: 3; Garanzia: 3 anni di garanzia; Confrontare obbl. pezzo vecchio con nuovo (soprattutto n. OE): ; Anno da: 06/2001; Anno fino a: 09/2004, 11/2009
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ESEN SKV 17SKV852 Sensore, Temperatura esterna
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 17SKV707 Sensore, Temperatura esterna
16,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
ESEN SKV Sensore, Assistenza parcheggio 28SKV018
18,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 17SKV705 Sensore, Temperatura esterna
18,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 96SKV329 Sensore, Management batteria
55,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita