ESEN SKV 28SKV024 Sensore di parcheggio

ESEN SKV Sensore di parcheggio 28SKV024 ad ultrasuoni anteriore/posteriore per VW, Audi, Skoda

ESEN SKV 28SKV024 Sensore di parcheggio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore di parcheggio AUDI A4 A6 A8 SKODA Octavia II VW Polo Transporter V

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 10,00 €

Sensore di parcheggio retromarcia anteriore Sensore ad ultrasuoni 28SKV024

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,42 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 28SKV024 Sensore, Assistenza parcheggio per AUDI,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,06 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore di parcheggio retromarcia anteriore Sensore ad ultrasuoni 28SKV024

24,86 €
Spedizione gratuita

Sensori Parcheggio Pdc Skv per Audi A4 A6 A8 Skoda Octavia II VW Ne

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,08 €
Spedizione da 18,00 €

4 x Sensore di parcheggio retromarcia ESEN SKV per AUDI, SKODA, VW A4 B6, A4 B7

93,68 €
Spedizione gratuita

8 x Sensore di parcheggio retromarcia ESEN SKV per AUDI, SKODA, VW A4 B6, A4 B7

187,36 €
Spedizione gratuita
ESEN SKV 28SKV024 Sensore di parcheggio

Offerta più conveniente

Lato montaggio: posteriore, anteriore; Peso [kg]: 0,03; Tipo funzionamento: elettrico; Forma: angolato; Tipo sensore: Sensore ad ultrasuoni; Numero di contatti a spina: 3; Garanzia: 3 anni di garanzia; Confrontare obbl. pezzo vecchio con nuovo (soprattutto n. OE): ; Anno da: 06/2001, 07/2005, 04/2005; Anno fino a: 09/2010, 11/2009, 12/2008
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ESEN SKV 17SKV852 Sensore, Temperatura esterna
16,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 17SKV707 Sensore, Temperatura esterna
16,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
ESEN SKV Sensore, Assistenza parcheggio 28SKV018
18,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 17SKV705 Sensore, Temperatura esterna
18,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 96SKV329 Sensore, Management batteria
55,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita