Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV235 ESEN SKV per MERCEDES-BENZ

ESEN SKV Pompa servosterzo idraulica 10SKV235 con puleggia per Mercedes-Benz

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV235 ESEN SKV per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,92 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV235 ESEN SKV per MERCEDES-BENZ

83,77 €
Spedizione gratuita

Servosterzo Pompa Idraulica per MERCEDES-BENZ | 10SKV235, 54662201

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,72 €
Spedizione da 14,90 €

Pompa idraulica, Sterzo per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,84 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 10SKV235 Pompa idraulica, sterzo

4-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa servosterzo MERCEDES

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

Servo Pompa Esen Skv 10SKV235 Mercedes; Versioni C230 Offerta Speciale

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,55 €
Spedizione da 18,00 €

Servo Pompa Esen Skv 10SKV235 Mercedes; Versioni C230 C280 C350; 005466

246,01 €
Spedizione da 18,00 €
Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV235 ESEN SKV per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

N° entrate/uscite: 1 / Pressione: 120 / N° di scanalature: 6 / Tipo pompa: Pompa rotativa a palette / Pressione d'esercizio [bar]: 120 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia / N° fori: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0044667801, MERCEDES-BENZ 0044667901, MERCEDES-BENZ 0044668501, MERCEDES-BENZ 0054662201, MERCEDES-BENZ 4466790180, MERCEDES-BENZ A0044667801, MERCEDES-BENZ A0044667901, MERCEDES-BENZ A0044668501, MERCEDES-BENZ A0054662201, MERCEDES-BENZ A4466790180 / Tipo: Pompa servosterzo / Portata: 80 / Materiale: Alluminio / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Tipo valvola: Valvola limita-pressione / Codice ricambio equivalente: NTY SPW-ME-020, BOSCH K S01 000 604, TRW JPR882, OPTIMAL HP-965, ABAKUS 140-01-085, LAUBER 55.0964, SPIDAN 54585, GENERAL RICAMBI PI0853, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.37.216, SPIDAN 54416, VAICO V30-1842, BOSCH K S00 000 634, MEYLE 014 631 0011, ESEN SKV 10SKV192, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.37.218, JP GROUP 1345102700, ABAKUS 140-01-073, ELSTOCK 15-0846, LuK 541 0241 10, LuK 541 0242 10, NTY SPW-ME-025, OPTIMAL HP-831, DRI 715520846, TOPRAN 407 984
78,92 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV 10SKV343 Pompa idraulica, sterzo
83,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 10SKV328 Pompa idraulica, sterzo
91,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 10SKV335 Pompa idraulica, sterzo
74,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 10SKV286 Pompa idraulica, sterzo
116,35 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita