Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV143 ESEN SKV per DAEWOO NUBIRA

ESEN SKV Pompa servosterzo idraulica 10SKV143 con puleggia per Daewoo Nubira 2.0 16V

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV143 ESEN SKV per DAEWOO NUBIRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,11 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV143 ESEN SKV per DAEWOO NUBIRA

78,66 €
Spedizione gratuita

Pompa idraulica, Sterzo per DAEWOO NUBIRA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,83 €
Spedizione gratuita

Servosterzo Pompa Idraulica per DAEWOO | 10SKV143, 715521289, 151289

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,85 €
Spedizione da 14,90 €

Pompa servosterzo DAEWOO Nubira

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

Pompa Servosterzo ESEN SKV 10SKV143 Daewoo Nubira 2.0 16V; 96445803

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,27 €
Spedizione da 18,00 €
Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV143 ESEN SKV per DAEWOO NUBIRA

Offerta più conveniente

N° entrate/uscite: 1 / Pressione: 90 / N° di scanalature: 6 / Tipo pompa: Pompa rotativa a palette / Pressione d'esercizio [bar]: 90 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia / Codice ricambio originale OE/OEM: DAEWOO 96291265, DAEWOO 96445803, CHEVROLET 96291265, CHEVROLET 96445803, CHEVROLET 96834903, DAEWOO 96834903 / Tipo: Pompa servosterzo / Portata: 60 / Materiale: Alluminio / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Tipo valvola: Valvola limita-pressione / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 54052, LAUBER 55.9265, LAUBER 55.9936
74,11 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV 10SKV343 Pompa idraulica, sterzo
83,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 10SKV328 Pompa idraulica, sterzo
91,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 10SKV335 Pompa idraulica, sterzo
74,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 10SKV286 Pompa idraulica, sterzo
116,35 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita