Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV108 ESEN SKV per SAAB 9-3

ESEN SKV Pompa servosterzo idraulica 10SKV108 con puleggia per SAAB 9-3

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV108 ESEN SKV per SAAB 9-3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,96 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV108 ESEN SKV per SAAB 9-3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,50 €
Spedizione gratuita

Servosterzo Pompa Idraulica per SAAB | 10SKV108, HP811, 4545100209

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,39 €
Spedizione da 14,90 €

Pompa del servosterzo SAAB 9-3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

Pompa Servosterzo ESEN SKV 10SKV108 Saab 9-3; 1,8T 2,0T 2,3T - Motori Benzina; 5

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,49 €
Spedizione da 18,00 €
Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV108 ESEN SKV per SAAB 9-3

Offerta più conveniente

N° entrate/uscite: 1 / Pressione: 100 / N° di scanalature: 6 / Tipo pompa: Pompa rotativa a palette / Pressione d'esercizio [bar]: 100 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia / Codice ricambio originale OE/OEM: SAAB 4908281, SAAB 5170675 / Tipo: Pompa servosterzo / Portata: 70 / Materiale: Alluminio / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Tipo valvola: Valvola limita-pressione / Codice ricambio equivalente: LAUBER 55.0810, TRW JPR352, OPTIMAL HP-378, ESEN SKV 10SKV281, DRI 715520081, NTY SPW-PL-009, SPIDAN 53637, GENERAL RICAMBI PI0451, DRI 715521022, ELSTOCK 15-0081, LAUBER 55.0811
73,96 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV 10SKV343 Pompa idraulica, sterzo
83,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 10SKV328 Pompa idraulica, sterzo
91,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 10SKV335 Pompa idraulica, sterzo
74,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 10SKV286 Pompa idraulica, sterzo
116,35 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita