Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV118 ESEN SKV per CITROËN PEUGEOT

ESEN SKV Pompa servosterzo 10SKV118 con puleggia per Citroën C15, Peugeot 205/309/405 1.7/1.8/1.9

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV118 ESEN SKV per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,19 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV118 ESEN SKV per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,74 €
Spedizione gratuita

Servosterzo Pompa Idraulica per PEUGEOT | 10SKV118, 4007

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,39 €
Spedizione da 14,90 €

Pompa servosterzo CITROEN C15 PEUGEOT 205 309 405 I II

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

Pompa idraulica, Sterzo per CITROËN PEUGEOT 205 309 405 C15

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,21 €
Spedizione gratuita

Servo Pompa Esen Skv 10SKV118 Citroen C15 Peugeot 205 309 405 E II; 1,7 1,8 1,9

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,39 €
Spedizione da 18,00 €
Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV118 ESEN SKV per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

N° entrate/uscite: 1 / Pressione: 100 / N° di scanalature: 1 / Tipo pompa: Pompa rotativa a palette / Pressione d'esercizio [bar]: 100 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 400761, PEUGEOT 40070F, PEUGEOT 400761 / Tipo: Pompa servosterzo / Portata: 60 / Materiale: Alluminio / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Tipo valvola: Valvola limita-pressione / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 53523, GENERAL RICAMBI PI0123, DRI 715520116, LAUBER 55.0376, ELSTOCK 15-0116, SASIC 7070027, TRW JPR115, OPTIMAL HP-023
90,19 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV 10SKV343 Pompa idraulica, sterzo
83,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 10SKV328 Pompa idraulica, sterzo
91,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 10SKV335 Pompa idraulica, sterzo
74,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 10SKV286 Pompa idraulica, sterzo
116,35 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita