Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 42SKV067 ESEN SKV per OPEL

ESEN SKV Pinza freno Assale posteriore Sx 42SKV067 1 pistone per OPEL

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 42SKV067 ESEN SKV per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,55 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 42SKV067 ESEN SKV per OPEL

55,78 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore sinistra per OPEL | 42SKV067, 13275846

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,74 €
Spedizione da 14,90 €

ESEN SKV 42SKV067 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,41 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno posteriore sinistro OPEL Insignia A VAUXHALL Insignia Mk I

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema per Opel Insignia a - SPORTS

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,40 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 42SKV067 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 9,95 €

2x Pinze freno ESEN SKV Retro S+D per OPEL INSIGNIA A

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,56 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Skv Posteriore Sinistra per Opel Insignia A Mk I 13275846

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,95 €
Spedizione da 18,00 €

Prodotti simili

ESEN SKV 42SKV501 Pinza freno
46,78 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 56SKV514 Pinza freno
89,70 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 23SKV592 Pinza freno
57,35 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
ESEN SKV 34SKV461 Pinza freno
41,73 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 42SKV067 ESEN SKV per OPEL

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 42SKV068 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13275846, OPEL 13343567, OPEL 13370461, OPEL 13390031, OPEL 542150, OPEL 542152, OPEL 542166, OPEL 542196, VAUXHALL 13275846, VAUXHALL 13343567, VAUXHALL 13390031, VAUXHALL 13370461, OPEL 5 42 150, OPEL 5 42 152, OPEL 95520244, OPEL 95520246 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 86-2132, FERODO FCL695191, NTY HZT-PL-068, HART 261 925, MAXGEAR 82-0091, DRI 4112320, LAUBER 77.3524, BOSCH 0 986 134 439, FEBI BILSTEIN 181888, TRW BHS995, A.B.S. 530231, FTE RX419847A0, BREMBO F 59 200, KAMOKA JBC0919, TRW BHS995E, ABE CZH1536 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
52,55 €
ebay.it