Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 45SKV874 ESEN SKV per FIAT FSO

ESEN SKV Pinza freno 45SKV874 Compatibile con: FIAT 132, FSO POLONEZ I, POLONEZ II, POLONEZ III

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 45SKV874 ESEN SKV per FIAT FSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,51 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 45SKV874 ESEN SKV per FIAT FSO

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,61 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 45SKV874 ESEN SKV per FIAT FSO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,66 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 45SKV874 Pinza freno per FIAT,FSO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,20 €
Spedizione da 9,99 €

ESEN SKV Pinza freno 45SKV874 Compatibile con: FIAT 132, FSO POLONEZ I, POLONEZ II, POLONEZ III

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,87 €
47.16 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore destro FIAT 132 FSO Polonez I II III

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno SKV Posteriore Destra Per Fiat 132 FSO Polonez E II III 4182500

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,53 €
Spedizione da 18,00 €
Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 45SKV874 ESEN SKV per FIAT FSO

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 45SKV873 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 4182500, FIAT 4307040 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: BENDIX / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Codice ricambio equivalente: DRI 4201120, LAUBER 77.4035, BREMBO F 23 005 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
67,51 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV 34SKV314 Pinza freno
42,51 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 78SKV834 Pinza freno
85,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 74SKV071 Supporto, Pinza freno
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV Pinza freno 23SKV832 asse anteriore destro per SEAT, VW
39,52 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 42SKV271 Pinza freno
57,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €