Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 23SKV254 ESEN SKV per VW PASSAT B6

ESEN SKV Pinza freno 23SKV374

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 23SKV254 ESEN SKV per VW PASSAT B6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,47 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 23SKV254 ESEN SKV per VW PASSAT B6

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,55 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 23SKV254 Pinza freno per VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,88 €
Spedizione da 9,99 €

ESEN SKV 23SKV374 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 9,95 €

ESEN SKV Pinza freno 23SKV254

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,15 €
41.88 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore destra VV Passat C2 C5

107,00 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Skv Posteriore Destra per VV Passat C2 C5 3C0615404

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,78 €
Spedizione da 18,00 €
Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 23SKV254 ESEN SKV per VW PASSAT B6

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 23SKV253 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 3C0 615 404, AUDI 3C0 615 404E, AUDI 3C0 615 404G, AUDI 3C0615404, AUDI 3C0615404E, SEAT 3C0 615 404, SEAT 3C0 615 404E, SEAT 3C0615404, SEAT 3C0615404E, SKODA 3C0 615 404, SKODA 3C0 615 404E, SKODA 3C0615404, SKODA 3C0615404E, VW 3C0 615 404, VW 3C0 615 404E, VW 3C0615404, VW 3C0615404E / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 396-721, DRI 4286210, BOSCH 0 986 474 455, FTE RX389866A0, LAUBER 77.2897, NTY HZT-VW-014, NK 2147310, ABE CZH1365, HART 061 582, BREMBO F 85 219, ABAKUS 131-04-066, FERODO FCL694422, ELSTOCK 87-1826, Borsehung B19224, DENCKERMANN B190102R, MAXGEAR 82-0130, ESEN SKV 23SKV374, A.B.S. 522792, TRW BHN358E, DACO Germany BA4212, DENCKERMANN B190103R, ABAKUS 131-04-096, FAST FT02004, KAMOKA JBC0330 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
66,47 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV 34SKV314 Pinza freno
42,51 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 78SKV834 Pinza freno
85,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 74SKV071 Supporto, Pinza freno
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV Pinza freno 23SKV832 asse anteriore destro per SEAT, VW
39,55 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 42SKV271 Pinza freno
57,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €