Cuscinetto ruota Assale anteriore 85SKV061 ESEN SKV

ESEN SKV Kit cuscinetto ruota 85SKV061 – assale anteriore

Cuscinetto ruota Assale anteriore 85SKV061 ESEN SKV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,97 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 85SKV061 ESEN SKV

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,57 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 85SKV061 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x ESEN SKV Cuscinetto Ruota Mozzo Anteriore Posteriore per VW Sharan 7M8 7M9

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,86 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore 85SKV061 ESEN SKV

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 43 / Diametro (esterno): 80 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 7M0 498 625, FORD 1001718, FORD 1497386, FORD 6M211A047AA, FORD 95VW1A047AA, SEAT 7M0 498 625, SEAT 7M3498625, VW 7M0 498 625, VW 7M3498625, VW 7M3498625A, VAG 7M0 498 625, VAG 7M3 498 625 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro interno [mm]: 43 / Diametro del freno a disco: 80 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia / Diametro esterno 1 [mm]: 80 / Larghezza: 38
25,97 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV Kit braccio oscillante, Sospensione ruota
96,37 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 29SKV629 Kit cuscinetto ruota
72,54 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV587 ESEN SKV
51,07 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 29SKV172 Kit cuscinetto ruota
67,06 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita