ESEN SKV 85SKV008 Kit cuscinetto ruota

ESEN SKV Kit cuscinetto ruota 85SKV008 assale anteriore per Ford Ranger

offerte usate a partire da

ESEN SKV 85SKV008 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota Assale anteriore 85SKV008 ESEN SKV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,68 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 85SKV008 ESEN SKV

19,83 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Anteriore Posteriore Per Ford Ranger ES

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ESEN SKV 65SKV815 Kit serratura, sistema chiusura
37,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 29SKV172 Kit cuscinetto ruota
69,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit serrature, sistema di chiusura 65SKV801 ESEN SKV per FORD TRANSIT Furgone
41,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 47SKV341 Fusello
49,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 85SKV008 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore, Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,33; Diametro interno [mm]: 25; Diametro esterno [mm]: 52; Larghezza 1 [mm]: 18,3; Diametro esterno 1 [mm]: 65; Diametro interno 1 [mm]: 34,9; Confrontare obbl. pezzo vecchio con nuovo (soprattutto n. OE): ; N° telaio (VIN) da: 516114, 505780; N° telaio (VIN) fino a: 516435, 505982; Tipo veicolo: E2200, Bongo, E2000, B2000, B-Serie; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore, per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore; Passo ruote: per passo route allungato, passo ruote lungo; Anno da: 01/1988; per la serie di modelli: SRY
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it