Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV149 ESEN SKV per MAZDA 3 3 Tre volumi

ESEN SKV Kit cuscinetto ruota 29SKV149 anteriore per Mazda 3 / CX-5

Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV149 ESEN SKV per MAZDA 3 3 Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,78 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV149 ESEN SKV per MAZDA 3 3 Tre volumi

56,02 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 29SKV149 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
68,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKV ESEN 29SKV149 - Set di cuscinetti ruota

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,70 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto Mozzo Ruota anteriore per MAZDA | 29SKV149, PWK2070, H13034BTA

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,34 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto del mozzo della ruota anteriore MAZDA 3 6 CX-5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

1x ESEN SKV Set Cuscinetti Ruota Anteriore Beidseitig Per Mazda CX-5 KE GH

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,52 €
Spedizione gratuita

Mozzo Ruota Cuscinetto Anteriore Skv per Mazda 3 6 CX-5;KD353304XC

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,36 €
Spedizione da 18,00 €

ESEN SKV 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse Ant. per Mazda CX-5 3 Kf Ke Gh Bm GJ Gl

139,01 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV149 ESEN SKV per MAZDA 3 3 Tre volumi

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 31 / Diametro (esterno): 139 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA KD353304XC, MAZDA KD35-33-04XC, MAZDA KD353304XD, MAZDA KD35-33-04XD, MAZDA KD35-33-04XE, MAZDA KD35-33-04XF / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro interno [mm]: 31 / Diametro del freno a disco: 139 / Dinamica di frenata/guida: per veicoli con ABS / Codice ricambio equivalente: ACKOJA A32-0273, NIPPARTS N4703046, TOPRAN 600 322, FAG 713 6159 50, SNR R170.67, ASHIKA 44-13019, FAI AutoParts FHBK1138, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4703045, FAG 713 6159 10, A.B.S. 201640, GSP 9331008, MAXGEAR 33-1020, JAPKO 413019, SWAG 33 10 5229, Metalcaucho 90285, BLUE PRINT ADM58247, SKF VKBA 7648, FEBEST 0582-CX5F, KRAFT AUTOMOTIVE 4103566, MEYLE 35-14 652 0000, FEBI BILSTEIN 172478, BTA H13034BTA, OPTIMAL 941401, NTY KLP-MZ-035, ABAKUS 141-01-068, JAPANPARTS KK-13019 / Garanzia produttore: 4 anni di garanzia / Diametro esterno 1 [mm]: 139
52,78 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV Kit braccio oscillante, Sospensione ruota
99,74 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV Kit braccio oscillante, Sospensione ruota
144,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV Kit braccio oscillante, Sospensione ruota
169,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV587 ESEN SKV
52,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €