ESEN SKV 43SKV075 Flessibile aria alimentazione

ESEN SKV Guaina sovralimentazione per FIAT 43SKV075 Neoprene AS-509730/AS-601409/FT61943

ESEN SKV 43SKV075 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria Dx Policloroprene (Neoprene) 43SKV075 ESEN SKV per FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,02 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Dx Policloroprene (Neoprene) 43SKV075 ESEN SKV per FIAT

40,36 €
Spedizione gratuita

Tubo del turbocompressore FIAT Ducato Multijet 2.3 d

47,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Tubo Intercooler Per Fiat Ducato Pritsche/Fahrgestell 150 Multijet 2.3

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ESEN SKV 53SKV182 Kit riparazione, Fascio cavi
39,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV Tubo dell'aria di carica 24SKV663
95,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 53SKV155 Kit riparazione cavi, Portellone posteriore
43,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore di Coppia Angolo Di Sterzata Guaina Arancione per FIAT ABARTH FORD OPEL
99,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Turbo tubo dell'aria per MERCEDES-BENZ | 24SKV623, 243861A, FTH1343
48,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
ESEN SKV 43SKV075 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Intercooler, Dx; Peso [kg]: 1,02; Colore: nero; Materiale: Policloroprene (Neoprene); Diametro interno 1 [mm]: 63; Diametro interno 2 [mm]: 61; Garanzia: 3 anni di garanzia; Lunghezza d. flessibile [mm]: 654; adatto per tipo di veicolo: Autovettura; Confrontare obbl. pezzo vecchio con nuovo (soprattutto n. OE):
34,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it