ESEN SKV 24SKV326 Flessibile radiatore

ESEN SKV Flessibile radiatore 24SKV326 – Tubo sistema di raffreddamento EPDM

ESEN SKV 24SKV326 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 24SKV326

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 24SKV326

21,82 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Tubo Radiatore Tubo Di Raffreddamento Per VW Passat Golf II 24SKV326

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ESEN SKV Flessibile, Scambiatore calore,
30,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 10SKV885 Flessibile idraulica, Sterzo
51,26 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 24SKV846 Flessibile aria alimentazione
45,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 43SKV002 Flessibile aria alimentazione
41,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 54SKV220 Flessibile aria alimentazione
127,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ESEN SKV 24SKV326 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Condotti raffreddamento: da Radiatore motore a Tubo acqua; Condotti raffreddamento: da Pompa acqua a Tubo di raccordo; Colore: nero; Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Peso [kg]: 0,21; Diametro interno 1 [mm]: 23; Diametro interno 2 [mm]: 24; Garanzia: 3 anni di garanzia; Lunghezza d. flessibile [mm]: 290; Diametro interno 3 [mm]: 15; adatto per tipo di veicolo: Autovettura; Confrontare obbl. pezzo vecchio con nuovo (soprattutto n. OE): ; Anno da: 01/1982
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it