Cuscinetto ruota Assale anteriore Cuscinetto a sfere 29SKV564 ESEN SKV

ESEN SKV Cuscinetto Ruota Anteriore Kit per Nissan Qashqai II x-Trail J11

Cuscinetto ruota Assale anteriore Cuscinetto a sfere 29SKV564 ESEN SKV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,08 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore Cuscinetto a sfere 29SKV564 ESEN SKV

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,40 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 29SKV564 Kit cuscinetto ruota

4-5 Werktage
69,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto mozzo ruota anteriore NISSAN Qashqai II X-trail III RENAULT Koleos II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

1x ESEN SKV Kit Cuscinetto Ruota Anteriore per Nissan Qashqai II X-Trail J11 J11

87,30 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Nissan Qashqai II x-Trail J11

142,02 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore Cuscinetto a sfere 29SKV564 ESEN SKV

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 136 / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere / Garanzia produttore: 4 anni di garanzia / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 136 / N° fori: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 402024BA0A / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / N° denti: 29 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Diametro del freno a disco: 136 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4701054, SNR R168.116, SWAG 33 10 5234, JAPKO 411025, BLUE PRINT ADBP820040, FEBEST 0282-T32F, FEBI BILSTEIN 176248, BTA H11077BTA, ASHIKA 44-11025, JAPANPARTS KK-11025, MEYLE 36-14 652 0007, DAYCO KWD1334, SKF VKBA 7723, MAXGEAR 33-1242, NTY KLP-NS-069, OPTIMAL 961762
54,08 €
ebay.it

Prodotti simili

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV587 ESEN SKV
52,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 29SKV172 Kit cuscinetto ruota
69,91 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 29SKV629 Kit cuscinetto ruota
75,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 29SKV609 Kit cuscinetto ruota
72,54 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 29SKV684 Kit cuscinetto ruota
42,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita