ESEN SKV Alzacristallo 01SKV742 Compatibile con: FORD MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,98 €
34.04 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Alzacristallo anteriore destro FORD Mondeo IV 01SKV742

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Alzavetro ESEN Anteriore Destro Ford C-Max Kuga Volvo V50 1738646 Ford Mondeo IV

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,65 €
Spedizione da 18,00 €
ESEN SKV Alzacristallo 01SKV742 Compatibile con: FORD MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Regolatore per finestrini, Tensione V: 12, Lato di montaggio: anteriore destro, Peso kg: 1,38, Modalità di funzionamento: elettrico, Articolo complementare/Informazioni complementari: senza motore elettrico, Numero di parte: 01SKV741, Regolatore per finestrini: a due guide con cavo COMPATIBILE CON: FORD MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier
46,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

Alzacristallo anteriore Dx elettrico 51SKV322 ESEN SKV per CITROËN PEUGEOT
30,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 51SKV731 Alzacristallo
154,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ESEN SKV 51SKV165 Alzacristallo
116,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 51SKV251 Alzacristallo
46,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 51SKV762 Alzacristallo
103,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €