ESEN SKV Resistenza, Ventilatore abitacolo 95SKV050 Compatibile con: CITROËN C4 AIRCROSS, C4 CACTUS, C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 GRAND PICASSO II, C4 I, C4 I Stufenheck, C4 II, C4 II Stufenheck

ESEN SKV 95SKV050 Resistenza, Ventilatore abitacolo per CITROËN,PEUGEOT,RENAULT

ESEN SKV Resistenza, Ventilatore abitacolo 95SKV050 Compatibile con: CITROËN C4 AIRCROSS, C4 CACTUS, C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 GRAND PICASSO II, C4 I, C4 I Stufenheck, C4 II, C4 II Stufenheck

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,68 €
179.25 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Resistenza ventola abitacolo 95SKV050 ESEN SKV per RENAULT CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,13 €
Spedizione gratuita

Resistenza ventola abitacolo 95SKV050 ESEN SKV per RENAULT CITROËN PEUGEOT

35,17 €
Spedizione gratuita

Resistenza del ventilatore RENAULT Clio III IV Megane III

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

Resistenza Ventilatore Interno Skv per Renault Clio III IV Megane Cc ; 77012098

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,93 €
Spedizione da 18,00 €
ESEN SKV Resistenza, Ventilatore abitacolo 95SKV050 Compatibile con: CITROËN C4 AIRCROSS, C4 CACTUS, C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 GRAND PICASSO II, C4 I, C4 I Stufenheck, C4 II, C4 II Stufenheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Resistenza, ventilatore interno, Tensione V: 12, Peso kg: 0,16, Modalità di funzionamento: elettrica COMPATIBILE CON: CITROËN C4 AIRCROSS, C4 CACTUS, C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 GRAND PICASSO II, C4 I, C4 I Stufenheck, C4 II, C4 II Stufenheck, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C4 PICASSO II, DS4, PEUGEOT 508 I, 508 II, 508 SW I, RENAULT CLIO III, CLIO III Grandtour, CLIO III Kasten/Schrägheck, MEGANE CC, MEGANE III Coupe, MEGANE III Grandtour, MEGANE III Schrägheck, SCÉNIC III, TWINGO II
28,68 €
Amazon.it

Prodotti simili

Resistenza, Ventilatore abitacolo per CITROËN PEUGEOT RENAULT 508 508 SW C4 C4 A
47,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita