ESEN SKV 78SKV511 Pinza freno per FORD,MAZDA,VOLVO

ESEN SKV 78SKV511 Pinza freno

ESEN SKV 78SKV511 Pinza freno per FORD,MAZDA,VOLVO

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,94 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno con supporto anteriore sinistro FORD MAZDA VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Ford Focus II DA_ HCP DP FFS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,89 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 78SKV511 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 78SKV511 Pinza freno per FORD,MAZDA,VOLVO

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 57 / Codice ricambio originale OEM: 4X4 ESTANFI PDF-47-093, A.B.S. 429581, A.Z. Meisterteile AZMT-44-023-1090, ABAKUS 131-04-013, ABE CZH1268, ABTEX ABC1041L, APEC BCA1011, APEC LCA136, APEC LCA136N, ASAM AUTOMOTIVE 99847, ASHIKA CAL020LJM, ASHUKI by Palidium M453-75NEW, ASHUKI by Palidium PAL4-2784, ASVA MZBC-BLFL, ATE 24.3571-9813.5, ATI E3394, AUTO-SPEED PARTS 290CA00017, Axia 393394, BENDIX 591242, BLUE PRINT ADBP450002, BOSCH 0 986 473 385, Brake ENGINEERING CA2363, BRAXIS AG3042, BREMBO F 24 112, BSG BSG 30-245-012, BUDWEG CALIPER 343394, Burig B037023L, Calipere+ NAIBA NB-C549L, COMLINE CBC021L, DA SILVA ET8229 / Codice ricambio originale OE: FORD 1 223 616, FORD 1 459 585, FORD 1 682 876, FORD 1 755 032, FORD 1 802 060, FORD 1223616, FORD 1459585, FORD 1682876, FORD 1755032, FORD 1782542, FORD 2201833, FORD 2413988, FORD 3M51 2B302 AA, FORD 3M51 2B302 BA, FORD 3M512B302AA, FORD 3M512B302BA, FORD 5125836, FORD AV61 2B302 AA, FORD AV61-2B302-A1A, FORD AV612B302AA, FORD CN15 2B302 BA, FORD CN152L232BA, FORD CV61 2B302 PA, FORD CV612B302PA, FORD RMAV6J2B302AA, FORD RMCN1J-2B302-BA, MAZDA BPYK-33-71XA, MAZDA BPYK-33-71XB, MAZDA BPYK-33-71XC, MAZDA BPYK3371XA / Articolo complementare/Info in: con telaio / Peso [kg]: 5,1 / Articolo alternativo: 23SKV041 / N° articolo appaiato: 78SKV512 / Tipo prodotto: Pinza freno / Altro codice identificativo: 78SKV511 / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 25 / Garanzia: 3 anni di garanzia / Lato montaggio: Assale anteriore Sx
63,94 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV 78SKV512 Pinza freno
86,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 23SKV041 Pinza freno
55,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €