ESEN SKV 74SKV072 Supporto, Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

ESEN SKV 74SKV072 Supporto, Pinza freno per DACIA,LADA,RENAULT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,02 €
Spedizione da 9,99 €

Supporto pinza freno front right DACIA Logan Sandero II

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

Supporto pinza freno front right RENAULT Clio II Thalia I II Twingo I II

51,00 €
Spedizione gratuita
ESEN SKV 74SKV072 Supporto, Pinza freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 1,43; Tipo disco freno: ventilato; Garanzia: 3 anni di garanzia; Articolo abbinato: 74SKV071; Confrontare obbl. pezzo vecchio con nuovo (soprattutto n. OE): ; per diametro disco freno [mm]: 259; Anno da: 07/2003, 07/2001; Anno fino a: 11/2003, 04/2005; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; Modalità di trasmissione: Interamente automatizzato, Trasmissione automatica
39,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ESEN SKV 74SKV071 Supporto, Pinza freno
38,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €