Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 56SKV424 ESEN SKV per BMW X3 X4 X5

ESEN SKV 56SKV424 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 56SKV424 ESEN SKV per BMW X3 X4 X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,87 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 56SKV424 Pinza freno per BMW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,11 €
Spedizione da 9,99 €

ESEN SKV 56SKV424 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno posteriore destra BMW X3 X4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Pinza Freno Posteriore Destra Per BMW X3 X5 F25 G01 F97

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,50 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 56SKV424 ESEN SKV per BMW X3 X4 X5

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 56SKV423 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 6 791 018, BMW 34216791018, BMW 34216887386 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa grigia / N° raccordi: 1 / Per Spessore disco freno: 20 / Codice ricambio equivalente: BREMBO F 06 233, KAMOKA JBC0970, ESEN SKV 55SKV424, ATE 24.6242-1704.5, DRI 4227220, A.B.S. 531872, LAUBER 77.5505, ELSTOCK 87-2227, MAXGEAR 82-1282, NTY HZT-BM-047, TRW BHS1195E / Diametro del pistone: 42 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
50,87 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV 56SKV423 Pinza freno
54,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 2X Pinza Freno Posteriore Sinistra Destra Per BMW X3 X5 F25 G01
138,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita