Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 56SKV021 ESEN SKV per MAZDA 2

ESEN SKV 56SKV021 Pinza freno

offerte usate a partire da

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 56SKV021 ESEN SKV per MAZDA 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,36 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 56SKV021 ESEN SKV per MAZDA 2

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,20 €
Spedizione gratuita

Pinza freno anteriore sinistra MAZDA 2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Mazda 2 DE DH 3 DE DH 3 1.3

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,23 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 56SKV021 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

2x Pinze freno ESEN SKV Davanti S+D per MAZDA 2

101,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ESEN SKV 56SKV022 Pinza freno
48,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 2X Pinza Freno Anteriore Sinistra Destra Per Mazda 2 DE DH 3 DE
119,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 56SKV021 ESEN SKV per MAZDA 2

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 56SKV022 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA DF7133990C, MAZDA DFZ13399Z / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Sistema frenante: LUCAS/TRW / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa grigia / N° raccordi: 1 / Per Spessore disco freno: 23 / Codice ricambio equivalente: METZGER 6251091, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3213045, DRI 3123620, A.B.S. 740081, ELSTOCK 82-2263, ATE 24.3541-1865.5, FTE RX5498285A0, BREMBO F 49 112, TRW BHW1039E, LAUBER 77.3546, MAXGEAR 82-1125, KAMOKA JBC1115, NTY HZP-MZ-026 / Diametro del pistone: 54 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
46,36 €
ebay.it