ESEN SKV 55SKV972 Pinza freno per CITROËN,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL

ESEN SKV 55SKV972 Pinza freno

ESEN SKV 55SKV972 Pinza freno per CITROËN,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,38 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) 55SKV972 ESEN SKV per PEUGEOT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,12 €
Spedizione gratuita

Pinza freno anteriore destra PEUGEOT 308 II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 55SKV972 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 9,95 €

ESEN SKV Pinza Freno Anteriore Destra Per Peugeot 308 SW II Citroën Berlingo F4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,24 €
Spedizione gratuita
ESEN SKV 55SKV972 Pinza freno per CITROËN,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: CITROËN 1610428280, OPEL 1610428280, PEUGEOT 1610428280, VAUXHALL 1610428280 / Sistema frenante: BOSCH / N° raccordi: 1 / Peso [kg]: 4,41 / N° articolo appaiato: 55SKV971 / Altro codice identificativo: 55SKV972 / per spessore disco freno [mm]: 26 / Garanzia: 3 anni di garanzia / Lato montaggio: Assale anteriore Dx / Diametro pistone [mm]: 57 / Codice ricambio originale OEM: 4X4 ESTANFI PDF-31-110, A.B.S. 630472, APEC RCA781, ASHUKI by Palidium PAL4-2622, ATI E4909, AUTO-SPEED PARTS 290CA00434, BENDIX 594309, BOSCH 0 986 135 626, Brake ENGINEERING CA3284R, BREMBO F 61 289, BUDWEG CALIPER 344909, Burig B037470R, COMLINE CBC500R, DA SILVA ET8224, DEPA ET74909, DRI 3254420, EAI 2274122, ELSTOCK 83-2544, ERA Benelux BC64909, EUROBRAKE 5301213714, FAI AutoParts FPCA522R, FAST FT02628, FERODO FCL695656, Frankberg 5481FB0003773, FREMAX FBC1332R, FTE 9292066, FTE RX5798292A0, HELLA 8AC 355 397-861, HELLA 8AN 355 797-861, HELLA PAGID 8AC 355 397-861 / Materiale: Ghisa grigia / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / Distanza fori fissaggio [mm]: 172
54,38 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV 55SKV971 Pinza freno
58,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 2X Pinza Freno Anteriore Sinistra Destra Per Peugeot 308 SW II F4
151,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita